Erhard Ossinger
(Kärntner Maler der Gegenwart) Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert, Mischtechnik/Papier, Bildausschnitt 41,5 x 31,5 cm , verglast gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2009 - 15:00
EUR 180.-
Erhard Ossinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Date: | 12.10.2009 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.10. - 09.10.2009 |